Фамилия - Червяков или Червякова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фамилия - Червяков или Червякова » Наши интересы » Прыжки с парашютом


Прыжки с парашютом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это моя маленькая мечта которая, надеюсь, скоро осуществиться. Как ни соберусь, то вертолет упадет, полеты отменяют, то разобъется кто-нибудь......
У кого какие мнения есть на счет прыжков?
Кто может поделиться опытом?

2

У меня три прыжка,которые я должен был сделать,что-бы допустили до полетов на вертолете.Сказать,что еще хочу прыгнуть не могу,не все было гладко.Но эмоции после прыжка,это что-то!Искры летят от сознания того что остался жив.Весь организм сопротивляется тому,что ни как не вяжется со здравым смыслом.Ни какой уверенности в том,что этот агрегат раскроется.Но лучше переступить через свои обосранные штаны,чем всю жизнь твои товарищи будут считать тебя чмом с просверленной ложкой.Прыгнули все.Кто хочет острых ощущений,один раз можно сигануть.В прошлом году я прикололся покруче.В Непале прыгнул с тарзанки в пропасть с подвесного моста.Высота 160 метров.Ноги подкашивались от ужаса,но 300 граммов вискаря облегчили страдания тушки,которая не понимала почему надо подыхать именно так,и именно сейчас,да еще за свои кровные 90 бакинских рублей.

3

а я боюсь, что ноги-руки сломаю, все думаю, что меня в воздухе и вырвет всем, что я съела, кошмар, такая вот фобия))

4

А может стоит прыгнуть (натощак) и эту самую фобию покорить?


Вы здесь » Фамилия - Червяков или Червякова » Наши интересы » Прыжки с парашютом